Important canapé de style Louis XV en bois... - Lot 361 - Lucien Paris

Lot 361
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Important canapé de style Louis XV en bois et composition dorés, accidents. Deux chaises en bois et composition sculptés et dorés, l'une orné de Saint Georges terrassant le dragon, l'autre à décor d'un oiseau. Petit tabouret en bois laqué et doré. Autel en bois doré.
Mes ordres d'achat