Armoire en bois sculpté ouvrant par deux... - Lot 348 - Lucien Paris

Lot 348
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 31EUR
Armoire en bois sculpté ouvrant par deux vantaux à décor d'Atlantes et motifs stylisés, Armoire en bois mouluré ouvrant par un vantail.
Mes ordres d'achat