Deux fauteuils Voltaire en bois mouluré,... - Lot 340 - Lucien Paris

Lot 340
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Deux fauteuils Voltaire en bois mouluré, l'assise garnie de tissu bleu, deux chaises de style Art Déco en bois sculpté l'assise garnie de tissus à motifs végétaux, deux chaises volantes en bois noirci et garniture de tissu bleu.
Mes ordres d'achat