Lot de mobilier : chevet en bois plaqué dessus... - Lot 337 - Lucien Paris

Lot 337
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de mobilier : chevet en bois plaqué dessus de marbre, tabouret en bois noirci de style Napoléon III, chaise en bois mouluré de style Louis XV, valet de chambre, chaise en bois tourné, petite table en bois teinté ouvrant par un tiroir en ceinture les pieds mouvementés, commode coiffeuse en bois mouluré sculpté le miroir mouvementé biseauté dessus de marbre style Louis XV.
Mes ordres d'achat