* Armoire en chêne sculpté, desserte roulante... - Lot 270 - Lucien Paris

Lot 270
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
* Armoire en chêne sculpté, desserte roulante en bois mouluré, chevet en bois plaqué marqueté de fleurs ouvrant par un tiroir, époque Napoléon III, table rustique, tabouret diabolo en plastique orange, malle de voyage.
Mes ordres d'achat