Les apôtres Saint Pierre et Saint Paul
Balkans,... - Lot 217 - Lucien Paris

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Balkans, XIXème s.
Tempera sur panneau.
État de conservation satisfaisant, usures et manques d’usage. 21 x 29 cm. Expert : Lydia MANIC.
Mes ordres d'achat