Vase BACCARAT, carafe en cristal gravé, deux... - Lot 213 - Lucien Paris

Lot 213
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
Vase BACCARAT, carafe en cristal gravé, deux plats et un vase en faïence de GIEN, accidents, presse papier en marbre, pichet en terre cuite à glaçure verte signé ALEXANDRE, BELGIQUE.
Mes ordres d'achat