Lampe bouillotte en laiton doré, paire de... - Lot 183 - Lucien Paris

Lot 183
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Lampe bouillotte en laiton doré, paire de bougeoirs en bronze doré à décor de feuillages, style Rocaille, montés à l'éléctricité, coupe en bronze doré dans le goût de Barbedienne figurant des scènes mythologiques.
Mes ordres d'achat