Coffret en forme de bureau, boîte à gants,... - Lot 182 - Lucien Paris

Lot 182
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Coffret en forme de bureau, boîte à gants, boîte à jetons, coffret en bois plaqué et métal, plateau de style Art Déco à fond miroir, plateau en céramique de forme hexagonale signé, carafe en faïence émaillée signé DENBAC, dix petits verres à liqueur, lot de crucifix. Accidents.
Mes ordres d'achat