FIORETTA dans le goût de la maison Charles,... - Lot 209 - Lucien Paris

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
FIORETTA dans le goût de la maison Charles, table basse en bronze doré et verre biseauté, le piètement épousant la forme d'un aigle. Style Empire. Numérotée OD. DEP. 2593 E.E.
Mes ordres d'achat