* Lot de classeurs de timbres très incomplets,... - Lot 161 - Lucien Paris

Lot 161
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
* Lot de classeurs de timbres très incomplets, Europe XXe siècle. On joint FRA ANGELICO, chemise in folio contenant des représentations des fresques du couvent Saint Marc de Florence, préface de Jacques Maritain, texte de Stanislas Fumet, exemplaire numéroté 538, mauvais état.
Mes ordres d'achat