D'après Louis Albert CARVIN (1875-1921) Terre... - Lot 134 - Lucien Paris

Lot 134
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
D'après Louis Albert CARVIN (1875-1921) Terre cuite émaillée signée sur la terrasse (accidents).
Mes ordres d'achat