Guy FREYNET, Canal à Caudebec en Caux, aquarelle,... - Lot 237 - Lucien Paris

Lot 237
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
Guy FREYNET, Canal à Caudebec en Caux, aquarelle, signée en bas à droite. On joint un paysage à la maison en bord de forêt, huile sur panneau, monogrammée en bas à droite.
Mes ordres d'achat