Mahi BINEBINE (né en 1959), Le Couple au... - Lot 127 - Lucien Paris

Lot 127
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Mahi BINEBINE (né en 1959), Le Couple au livre, lithographie en couleurs (orange sur fond bleu), signée en bas à droite et numérotée 21/28 en bas à gauche, 76x100 cm (accidents et manques).
Mes ordres d'achat