Lot de bijoux en or et débris d'or 18k (750... - Lot 103 - Lucien Paris

Lot 103
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lot de bijoux en or et débris d'or 18k (750 millièmes) : épingle de cravate, trois anneaux gravés, quatre bagues retenant des pierres, boitier de montre bracelet, pendentif retenu par une chaîne, éléments d'alliances et de gourmette (manque le fermoir). Poids brut : 58,5 g. On joint le fermoir de l'épingle de cravate en métal et un fume-cigarette en corne blonde et or, poids brut : 4,2 g.
Mes ordres d'achat