Réunion de six bagues à monture en argent... - Lot 95 - Lucien Paris

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Réunion de six bagues à monture en argent 925 millièmes, l'une griffée d'une ammonite, poids brut : 53,1 g.
Mes ordres d'achat