Une louche en argent 925 millièmes, modèle... - Lot 86 - Lucien Paris

Lot 86
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 81EUR
Une louche en argent 925 millièmes, modèle filet lobé, monogramme : FG, poids: 218 g.
Mes ordres d'achat