Croix pendentif en or 18k (750 millièmes)... - Lot 112 - Lucien Paris

Lot 112
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Croix pendentif en or 18k (750 millièmes) retenue par une chaîne en or 14K, pendentif porte-photo en or 18k (750 millièmes) orné de perles, petite broche en or ornée d'une perle, médaillon de baptême en or 18k (750 millièmes) retenu par une chaine en or, petite chaine bracelet en or 18k (750 millièmes). Poids brut : 31,6 g.
Mes ordres d'achat