* HENRIOT-QUIMPER Couple de Bretons, groupe... - Lot 74 - Lucien Paris

Lot 74
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 110EUR
* HENRIOT-QUIMPER Couple de Bretons, groupe en faïence émaillée, signé sous la base.
Mes ordres d'achat