Trois ronds de serviette en argent, petit... - Lot 73 - Lucien Paris

Lot 73
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Trois ronds de serviette en argent, petit porte-monnaie à mailles en argent, poids : 126,8 g. On joint : Broche en argent retenant une pierre noire, petite boite émaillée, montre de col en argent, fume-cigarette en nacre et argent. Poids brut : 45,8 g.
Mes ordres d'achat