Bague bandeau en or gris 18k (750 millièmes)... - Lot 119 - Lucien Paris

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Bague bandeau en or gris 18k (750 millièmes) pavée de très petites pierres blanches. Poids brut : 6,3 g. Alliance en or jaune 18k (750 millièmes) ornée sur le pourtour de petites pierres blanches. Poids brut : 3,6 g. On joint un clou d'oreille griffé d'une pierre blanche.
Mes ordres d'achat