Lot de bijoux en or et débris d'or 18k (750... - Lot 114 - Lucien Paris

Lot 114
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Lot de bijoux en or et débris d'or 18k (750 millièmes) : Pendentif en forme de pince retenant un petit diamant, pendentif retenant une améthyste, chevalière ornée d'un S, bracelet à mailles géométriques retenant des perles, gourmette accidentée, paire de boucles d'oreilles et une boucle d'oreille, éléments de chaîne et alliances en débris. Poids brut : 26,6 g.
Mes ordres d'achat