Paire de boucles d'oreilles dormeuses en... - Lot 118 - Lucien Paris

Lot 118
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or 18k (750 millièmes) retenant un diamant taille ancienne, l'un accidenté. Poids brut : 5,1 g. On joint une paire de boucles d'oreilles en or gris 18k (750 millièmes) en forme de fleurs, ornées d'une perle, poids brut : 2,5 g.
Mes ordres d'achat