TIBET - XXe siècle Moulin à prière en os... - Lot 43 - Lucien Paris

Lot 43
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
TIBET - XXe siècle Moulin à prière en os sculpté de mantra et métal orné de frise de pétales de lotus. H. 25 cm. Expertise Cabinet Portier.
Mes ordres d'achat