Broche en or rose 18k (750 millièmes) retenant... - Lot 116 - Lucien Paris

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Broche en or rose 18k (750 millièmes) retenant un camée gravé d'un profil de femme. Poids brut : 10,0 g.
Mes ordres d'achat