* JEAN SERGENT, l'hôtel de Lauzin, 1 volume... - Lot 1 - Lucien Paris

Lot 1
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
* JEAN SERGENT, l'hôtel de Lauzin, 1 volume relié, illustré par Robert Santerne, exemplaire numéroté, dédicacé par l'auteur à sa fille, premier plat doré orné des armoiries de la ville de Paris, reliure signée AD. Lavaux. Emboitage
Mes ordres d'achat