Utagawa Kunisada / Toyokuni III et Utagawa... - Lot 246 - Lucien Paris

Lot 246
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
Utagawa Kunisada / Toyokuni III et Utagawa Hiroshige, Série Sélection de dix fleurs en pleine floraison (Tôsei jû kasen), Lily (Yuri), Les acteurs Nakamura Fukusuke I et Nakamura Kantarō, pliures, mouillures. On joint : Kunisada, No. 9 (Acteurs Arashi Sanpachi I comme Ono Kudayû et Arashi Hinasuke II comme Ôboshi Yuranosuke), de la série La vie d'Ôboshi le Loyal (Seichû Ôboshi ichidai banashi), mouillures et manques.
Mes ordres d'achat