Jean MAILHE (1912-1997), Composition abstraite,... - Lot 216 - Lucien Paris

Lot 216
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean MAILHE (1912-1997), Composition abstraite, dessin au feutre sur papier, signé et daté 62 en bas à gauche.
Mes ordres d'achat