Fauteuil en bois mouluré, accotoirs à manchette,... - Lot 286 - Lucien Paris

Lot 286
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Fauteuil en bois mouluré, accotoirs à manchette, pieds cambrés, style Louis XV, fauteuil en bois mouluré, dossier en crosse, pieds antérieurs en jarret, style Restauration, et paire de chaises en bois tourné
Mes ordres d'achat