Huit cuillères à glace dépareillées en argent... - Lot 127 - Lucien Paris

Lot 127
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 500EUR
Huit cuillères à glace dépareillées en argent 950 millièmes monogrammé MB. Poids : 166,5. On joint un service à gigot et deux couverts à salade en inox et résine, quatre cuillères en métal argenté et TETARD Frères, Ménagère en argent 950 millièmes modèle Montpensier comprenant 6 couverts, 6 couteaux et 6 cuillières à dessert. Poiçon Minerve. Poids total : 1872,g.
Mes ordres d'achat