Paire de pots couverts en porcelaine de forme... - Lot 126 - Lucien Paris

Lot 126
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de pots couverts en porcelaine de forme hexagonale à côte torse, décor d'oiseaux et fleurs, pot couvert en faïence émaillée à décor de pivoine et bassin de toilettes avec son pichet et porte-savon.
Mes ordres d'achat