* Ecole Moderne, début du XXe siècle, portrait... - Lot 205 - Lucien Paris

Lot 205
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 255EUR
* Ecole Moderne, début du XXe siècle, portrait d'une mère et ses deux enfants, huile sur toile. Important cadre en bois et pâte dorés.
Mes ordres d'achat