Lot comprenant un bracelet et un collier... - Lot 79 - Lucien Paris

Lot 79.02
Estimation :
800 - 1000 EUR
Lot comprenant un bracelet et un collier à mailles or 18K (950 millièmes). Poids brut : 49g.
Mes ordres d'achat