Paire de bergères en bois laqué, sculpté... - Lot 203 - Lucien Paris

Lot 203
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 190EUR
Paire de bergères en bois laqué, sculpté de fleurs. On joint une paire de fauteuils, dossiers en crosses, pieds sabres, style Empire. Banquette en bois mouluré, sculpté de style Louis XVI, accidents.
Mes ordres d'achat