* Table violonnée en bois naturel, table... - Lot 189 - Lucien Paris

Lot 189
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
* Table violonnée en bois naturel, table de salle à manger rectangulaire en chêne, sellette architecturée en bois naturel, coffre en bois sculpté, œil de bœuf, le cadran signé ODOBEZ.
Mes ordres d'achat