* Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 63 - Lucien Paris

Lot 63.01
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
* Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'étoiles en pierres blanches. Poids brut : 7,6 grammes.
Mes ordres d'achat