Deux paires de boutons d'oreilles et un élément... - Lot 72 - Lucien Paris

Lot 72
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 75EUR
Deux paires de boutons d'oreilles et un élément de bouton d'oreille en or 18K (750 millièmes) ornées de pierres blanches. Poids brut : 2,9 grammes.
Mes ordres d'achat