Réunion de trois bagues en or jaune 18K (750... - Lot 68 - Lucien Paris

Lot 68
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
Réunion de trois bagues en or jaune 18K (750 millièmes) ornées de pierres de couleur, perles et pierres blanches. Poids brut : 9,3 grammes.
Mes ordres d'achat