D'après Thomas François CARTIER, Chien à... - Lot 4 - Lucien Paris

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
D'après Thomas François CARTIER, Chien à l'affût, sujet en bronze à patines brune et verte. On joint un sujet en bronze, un jeune berger jouant de la flûte, manque la flûte.
Mes ordres d'achat