Glace de cheminée en bois et composition... - Lot 73 - Lucien Paris

Lot 73
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 110EUR
Glace de cheminée en bois et composition doré, le fronton à décor de guirlandes de fleurs encadran une gravure sous verre surmontée d'un nœud de ruban. C. 1900. Accidents.
Mes ordres d'achat