Baby-foot René Pierre, années 60 (accidents,... - Lot 231 - Lucien Paris

Lot 231
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 450EUR
Baby-foot René Pierre, années 60 (accidents, traces de rouille, manques).
Mes ordres d'achat