Meuble de chambre à coucher ouvrant à cinq... - Lot 172 - Lucien Paris

Lot 172
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
Meuble de chambre à coucher ouvrant à cinq tiroirs et un abattant découvrant un miroir et reposant sur quatre pieds hexagonaux. Petits accidents de placage.
Mes ordres d'achat