Montre de col, le boitier en or 18k (750... - Lot 75 - Lucien Paris

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Montre de col, le boitier en or 18k (750 millièmes), le cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes (manque vitre et aiguilles). Poids brut 21,40g. On joint une montre col en métal (traces de rouille) et deux mouvement de montre de dame, l'une LIP et l'autre SARDA
Mes ordres d'achat