Deux paires de chevets en bois plaqué, marqueté,... - Lot 331 - Lucien Paris

Lot 331
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 320EUR
Deux paires de chevets en bois plaqué, marqueté, l'une ouvrant par trois tiroirs, l'autre par deux tiroirs, à décor de fleurs, une prise manquante. Accidents.
Mes ordres d'achat