Important lot de meubles : armoire, bois... - Lot 355 - Lucien Paris

Lot 355
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Important lot de meubles : armoire, bois de lit en placage de bois de loupe et décor de bronze doré, petite armoire en bois plaqué, marqueté de fleurs, dessus de marbre, bois de lit corbeille en bois mouluré sculpté de fleurettes, paire de chaises en bois mouluré et plaqué, l'assise cannée, ornées de bronze doré, armoire à glace en acajou, table circulaire en chêne et rallonges, six chaises en chêne sculpté de feuilles et pampres de vignes, l'assise et le dossier canné, nombreux accidents.
Mes ordres d'achat