CHOISY-LE-ROI Lot d'assiettes en faïence... - Lot 149 - Lucien Paris

Lot 149
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
CHOISY-LE-ROI Lot d'assiettes en faïence à décor imprimé dépareillés : 7 assiettes le langage des fleurs ; 3 assiettes à décor de chinois ; 2 assiettes caricaturales ; 1 assiette Jeanne d'Arc entendant des voix ; 1 assiette au village ; 1 assiette palais du Ministère de la Guerre ; 1 assiette vieux Paris. Accidents.
Mes ordres d'achat