2 lampes à pétrole, bougeoir en laiton doré,... - Lot 215 - Lucien Paris

Lot 215
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
2 lampes à pétrole, bougeoir en laiton doré, suite de verres à pied en métal doré, croix bénitier en métal et onyx, pot couvert en faïence dans le goût des albarelli, vase monté en lampe, boîte en os gravé, jeune musicien en bronze sculpté.Accidents.
Mes ordres d'achat