Paire de vases cornet en porcelaine à décor... - Lot 197 - Lucien Paris

Lot 197
Résultat : 200EUR
Paire de vases cornet en porcelaine à décor blanc et bleu de perruche, cruche en faïence, perceuse en faïence de JERSEY, coupe et assiette décorative à décor floral, tasse sous coupe et boite en faïence de SATSUMA, petite jardinière à décor blanc bleu de ferme, vase en verre de forme carré, téhière miniature en bronze, LACHENAL, petit vase en grès Art Nouveau ; sujet en porcelaine blanche figurant une femme cueillant des fleurs et aquarelle figurant un paysage sous la neige. Accidents (1 mannette).
Mes ordres d'achat