IWC, montre bracelet d'homme en or 18K, le... - Lot 93 - Lucien Paris

Lot 93.01
Estimation :
800 - 1200 EUR
IWC, montre bracelet d'homme en or 18K, le cadran crème à index appliqués et chiffres arabes, mouvement mécanique à remontage manuel. Accidents, mouvement non fonctionnel. Poids brut : 71,4 grammes.
Mes ordres d'achat