Lot 32
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 240EUR

MONTBLANC
Paire de boutons de manchettes de forme ovoïde en métal doré et verre, à décor gravé de la marque et de son monogramme.
Dans leur boîte.
Mes ordres d'achat